Главная / Статьи

Pole Dance Vs Стриптиз

Pole Dance Vs Стриптиз

Pole Dance – очень сильный вид спорта и искусства. В нем задействована преимущественно верхняя часть тела:
• спина,
• плечи,
• руки,
• брюшная полость
• и прочие мышцы тела

Овладеть искусством танца на пилоне очень важно, если вы хотите попробовать себя в откровенных танцах. Для того, чтобы иметь возможность выполнять сложные эротические фигуры, стриптизерша на выезд в Казани должна сначала укрепить свое тело. Если на занятия приходит кто-то, кто никогда не занимался спортом, кто с большим отрывом избегал уроков физкультуры, то это может быть проблемой в начале. Также важна пластичность и растяжка, только все эти вещи в комплексе позволят создать настоящее профессиональное стриптиз шоу, а не просто раздевание под музыку.

Особенности

Люди, у которых уже есть спортивно подготовленное тело, лучше всего справляются, особенно если они пришли из гимнастики или акробатики. Многие фигуры требуют растяжки, но без нее многие элементы на шесте будут крайне затруднительными. Кроме того, кожа должна привыкнуть к постоянным нагрузкам, обычно первые недели тяжелые, потому что вы просто много скользите по шесту, иногда стираете кожу, но с каждой неделей становится легче. Чем легче и правильнее вы выполняете элемент, тем лучше распределяется нагрузка на все части тела. И после сотни попыток вы перестанете чувствовать болевые ощущения. Если женский Pole Dance требует больше гибкости и растяжки, то от парней требуется огромная сила для выполнения всех флажковых и иных силовых элементов. Наши парни долго тренировались, чтобы показать шоу достойное любого зрителя. Так что если вы ищите стриптизера на девичник в Казани, звоните нам, и тогда ваш праздник станет ярче и интереснее.

Что такое Pole Dance?

Pole Dance – это вид искусства, который сочетает в себе черты традиционного танца, акробатики и фитнеса. Основным элементом и устройством, используемым для исполнения такого танца, является вертикальная металлическая труба, называемая пилоном. Пилоны бывают статические и динамические, разница в том, вращается ли он. Также различаются по диаметру, но есть общий стандарт, который используется на соревнованиях и в большинстве заведений и танцевальных студий. В последнее время искусство pole dance приобрело популярность как форма фитнеса, никак не связанная со стрип-клубами, но мужской и женский стриптиз в Казани все еще остается очень популярным. Хороший артист совмещает в себе качества актера, атлета и танцора. Без харизмы не получится создать эффектное шоу. А чтобы перевоплощаться в новый образ, необходима актерская игра. И, конечно же, тело, оно должно быть привлекательным и эстетичным. Плавность движений придаст хорошая растяжка и гибкость.